На данной странице представлены
69 тарифов от
6 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 28 тарифов, интернет: 25 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Бальсунова Вера Несторовна
- (13 февраля 2026, 10:44)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает- Митрушичев Мстислав Никонович
- (3 августа 2025, 01:47)
Сколько помню у меня всегда был iDom не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит iDom. Много других провайдеров iDom и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про iDom всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит- Яковцов Лука Александрович
- (24 июля 2024, 05:37)
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Сибирский медведь когда уже довели. До этго пользовался Сибирский медведь Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Сибирский медведь инет летает как ракета, сбоев вообще нет.